Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 42 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 57 cm |
| Descripción De Color | Blanco |
| Descripción De Material | Plástico |
| Detalles del Producto | Con Marco |
| Dimensiones | 42x57x13 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo/Profundidad De Empaque | 13 cm |
| Marca | Zenith |
| Modelo | 4009965 |
| Tamaño | Pequeño |
| Código SKU | 1040562 |













