Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 6 cm |
|---|---|
| Amperaje | No Aplica |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Calibre | 18 awg |
| Cantidad De Entradas | 1 |
| Cantidad Entradas Usb | no aplica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Marca | Eagle |
| Modelo | 286 |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Tipo | Convertidor de AC/DC |
| Voltaje | 120 V |
| Voltaje De Entrada | 120V |
| Voltaje De Salida | 110/220V |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Uso residencial |
| Recomendación De Uso | Transformador Voltaje |
| Código SKU | 852251 |













