Especificaciones del producto
| Descripción | Conector AC/DC |
|---|---|
| Alto De Empaque | 8 cm |
| Amperaje | 1000 mA |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Detalles del Producto | Adaptador AC de 1000 MA |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Nippon |
| Modelo | DV-1012TV |
| Tipo | Cámaras Inteligentes |
| Voltaje | Entrada: 120 V, Salida: 12 V |
| Observación | Ideal para TV |
| Código SKU | 854584 |













