Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 4 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 8.5 cm |
| Incluye Led Integrado | Si |
| Incluye Transformador | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | TRA-50 |
| Tipo | Sin Bombilla |
| Código SKU | 781292 |
Tiempos de entrega estimado
,
El tiempo de entrega específico se mostrará en la carreta

Tu felicidad, garantizada

Métodos de pago

Garantía y seguridad total