Especificaciones del producto
| Descripción | Universal, 6 conectores |
|---|---|
| Voltaje | Voltaje De Entrada 120/240, De Salida 1.5/12 V |
| Amperaje | 1000Ma |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Marca | Nippon |
| Modelo | DV-1000 |
| Código SKU | 764645 |
| Modelo | DV-3467 |
|---|---|
| Marca | Mitzu |
| Color | Naranja |
| Temporada | * No Aplica |
| Sección | * No Aplica |
| Fabricado en Guatemala | * No Aplica |
| Observación | Voltaje De Entrada 120/240, De Salida 3/12 |
| Código SKU | 764644 |
| Descripción | Convertidor AC/DC |
|---|---|
| Voltaje | 110/220 V |
| Amperaje | 500Ma |
| Alto De Empaque | 8 cm |
| Cantidad De Salidas | 4 |
| Marca | Nippon |
| Modelo | DV-5467 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9 cm |
| Observación |
|
| Código SKU | 760099 |













