Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 1 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 1 cm |
| Cantidad | 1 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 cm |
| Marca | Amerock |
| Modelo | 5196555 |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Tipo | Presión |
| Código SKU | 654065 |
Tiempos de entrega estimado
,
El tiempo de entrega específico se mostrará en la carreta

Tu felicidad, garantizada

Métodos de pago

Garantía y seguridad total