Especificaciones del producto
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 65 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 65 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX620 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112817 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 75 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 75 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX675 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112810 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 120 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 120 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX6120 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112818 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 40 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 40 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX640 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112814 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 80 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 80 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX680 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112809 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 60 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 60 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX660 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112813 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 100 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 100 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX6100 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112819 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 30 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 30 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX630 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112815 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 70 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 70 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX670 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112811 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 90 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 90 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX690 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112808 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 20 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 20 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX665 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112812 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 25 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 25 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX625 |
| Número | 6 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112816 |













