Especificaciones del producto
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 30 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 30 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX530 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112829 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 16 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 16 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX516 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112832 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 75 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 75 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX575 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112822 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 20 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 20 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX520 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112831 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 80 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 80 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX580 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112821 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 35 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 35 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX535 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112828 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 90 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 90 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX590 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112820 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 25 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 25 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX525 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112830 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 100 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 100 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX5100 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112833 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 40 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 40 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX540 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112827 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 60 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 60 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX560 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112824 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 50 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 50 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX550 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112826 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 70 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 70 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX570 |
| Número | 5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112823 |













