Especificaciones del producto
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 65 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 65 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4565 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112839 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 40 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 40 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4540 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112843 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 45 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 45 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4545 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112842 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 60 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 60 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4560 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112840 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 25 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 25 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4525 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112846 |
| Tipo De Cabeza |
|
|---|---|
| Largo |
|
| Sistema De Medición | Estándar |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Tipo De Rosca |
|
| Modelo | SPAX4575 |
| Acabado |
|
| Número | 4.5 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Tipo |
|
| Marca | Intertornillos |
| Detalles del Producto |
|
| Para Uso En |
|
| Dimensiones |
|
| Tipo De Punta |
|
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1112837 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 16 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 16 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4516 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112847 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 30 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 30 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4530 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112845 |
| Tipo De Cabeza |
|
|---|---|
| Largo |
|
| Sistema De Medición | Estándar |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Especialidad | Autoperforable |
| Modelo | SPAX4570 |
| Tipo De Rosca |
|
| Acabado |
|
| Número | 4.5 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Tipo |
|
| Marca | Intertornillos |
| Detalles del Producto |
|
| Para Uso En |
|
| Dimensiones |
|
| Tipo De Punta |
|
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1112838 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 35 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 35 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4535 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112844 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 50 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 50 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX4550 |
| Número | 4.5 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112841 |
| Largo |
|
|---|---|
| Tipo De Cabeza |
|
| Sistema De Medición | Estándar |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Especialidad | Autoperforable |
| Modelo | SPAX4580 |
| Tipo De Rosca |
|
| Número | 4.5 |
| Acabado |
|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Tipo |
|
| Marca | Intertornillos |
| Detalles del Producto |
|
| Para Uso En |
|
| Dimensiones |
|
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Punta |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1112836 |













