Especificaciones del producto
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 50 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 50 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX450 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112848 |
| Para Uso En |
|
|---|---|
| Marca | Intertornillos |
| Detalles del Producto |
|
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Punta |
|
| Dimensiones |
|
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Tipo De Rosca |
|
| Modelo | SPAX430 |
| Largo |
|
| Tipo De Cabeza |
|
| Sistema De Medición | Estándar |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Tipo |
|
| Número | 4 |
| Acabado |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1112851 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 40 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 40 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX440 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112849 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 20 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 20 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX420 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112854 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 12 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 12 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX412 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112856 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 65 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 65 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX465 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112834 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 25 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 25 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX425 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112852 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 16 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 16 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX416 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112855 |
| Para Uso En |
|
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Intertornillos |
| Tipo De Punta |
|
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Dimensiones |
|
| Tipo De Rosca |
|
| Modelo | SPAX425 |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo De Cabeza |
|
| Largo |
|
| Tipo |
|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Acabado |
|
| Número | 4 |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1112853 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 35 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 35 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX435 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112850 |
| Acabado | Latonado |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos Spax son tornillos de alta calidad que se utilizan para la construcción en madera y otros materiales. |
| Dimensiones | 60 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Plana |
| Largo | 60 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | SPAX460 |
| Número | 4 |
| Para Uso En | Madera |
| Sistema De Medición | Estándar |
| Tipo | De Encuadre |
| Tipo De Cabeza | Plana |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Phillips |
| Tipo De Rosca | Estándar |
| Advertencia De Uso | Aplicar solamente la fuerza adecuada. |
| Recomendación De Uso | Uso en madera. |
| Código SKU | 1112835 |













