Especificaciones del producto
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 50 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 50 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC850 |
| Número | 8 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112895 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 16 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 16 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC816 |
| Número | 8 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112901 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
|---|---|
| Tipo |
|
| Acabado |
|
| Número | 8 |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca |
|
| Modelo | MHOC835 |
| Tipo De Cabeza |
|
| Largo |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo De Punta |
|
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Dimensiones |
|
| Para Uso En |
|
| Marca | Intertornillos |
| Detalles del Producto |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1112897 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 70 mm |
| Especialidad | Autoperforable |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 70 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC870 |
| Número | 8 |
| Para Uso En | Máquina |
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Estándar |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112893 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 20 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 20 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC820 |
| Número | 8 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112900 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 30 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 30 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC830 |
| Número | 8 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112898 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 60 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 60 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC860 |
| Número | 8 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112894 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 25 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 25 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC825 |
| Número | 8 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112899 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 12 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 12 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC812 |
| Número | 8 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112902 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 40 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 40 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC840 |
| Número | 8 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112896 |













