Especificaciones del producto
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 20 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 20 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC620 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112909 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 40 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 40 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC640 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112905 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 10 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 10 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC610 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112912 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 30 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 30 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC630 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112907 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 16 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 16 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC616 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112910 |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
|---|---|
| Especialidad | Para Sujetar |
| Modelo | MHOC635 |
| Tipo De Rosca |
|
| Tipo De Cabeza |
|
| Largo |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Tipo |
|
| Acabado |
|
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Marca | Intertornillos |
| Detalles del Producto |
|
| Tipo De Punta |
|
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Dimensiones |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1112906 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 60 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 60 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC660 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112903 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 12 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 12 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC612 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112911 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 50 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 50 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC650 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112904 |
| Acabado | Negro Carbono |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Los tornillos hexagonales métricos están diseñados para resistir fuerzas de tracción y compresión en aplicaciones diversas. |
| Dimensiones | 25 mm |
| Especialidad | Para Sujetar |
| Forma De Cabeza | Hexagonal |
| Largo | 25 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | MHOC625 |
| Número | 6 |
| Para Uso En |
|
| Sistema De Medición | Métrico |
| Tipo | Hexagonal |
| Tipo De Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Punta | Plana |
| Tipo De Ranura En Cabeza | Hexagonal |
| Tipo De Rosca | Milimétrica |
| Advertencia De Uso | No exceder capacidad de peso. |
| Recomendación De Uso | Uso automotriz y construcción. |
| Código SKU | 1112908 |













