Especificaciones del producto
| Descripción | Tónico a base de extracto de cactus, acondiciona, humecta y mejora la apariencia, para una piel más limpia e iluminada. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 16.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5.5 cm |
| Aroma | Sin fragancia |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 210 ml |
| Descripción De Contenido | 87% de extracto de cactus, rico en minerales y vitaminas, que le dan un efecto antioxidante (¡mucho mayor que el Aloe!), con pH ligeramente acídico para proteger la salud de la piel. Además, contiene ingredientes que brindan una exfoliación suave de la piel, será más sana y con más vitalidad. |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 5.5 cm |
| Marca | Yadah |
| Material De Envase | Plástico |
| Modelo | YAD07 |
| Peso De Empaque | 260 g |
| Tipo | Tonificador Para Piel Normal |
| Observación | Producto coreano. |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso | Aplicar en rostro limpio y seco. |
| Código SKU | 1073742 |













