Especificaciones del producto
| Descripción | Transforma tu jardín o terraza en el lugar perfecto para disfrutar de momentos especiales con este amplio toldo para exteriores. Diseñado para ofrecer una cobertura cómoda y funcional, crea un espacio fresco y protegido donde podrás realizar reuniones familiares, celebraciones, eventos o simplemente relajarte al aire libre. Su diseño permite generar un ambiente acogedor y elegante mientras te resguarda de los rayos del sol y aporta mayor confort en días cálidos. Gracias a su estructura resistente y a su cubierta protectora, podrás disfrutar de mayor sombra y tranquilidad en tus actividades. Aprovecha al máximo tus espacios exteriores y crea el ambiente ideal para compartir con familia y amigos bajo una cobertura práctica, versátil y pensada para el uso diario. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 253 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 597 cm |
| Descripción De Color | Verde |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Impermeable | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 297 cm |
| Marca | Z |
| Modelo | GRP314-G |
| Peso De Empaque | 11 kg |
| Plegable | No |
| Requiere Armado | Si |
| Código SKU | 1046612 |















