Especificaciones del producto
| Descripción | Toallas húmedas antibacteriales pensadas para proteger la piel del bebé en todo momento. Su fórmula elimina bacterias sin irritar y su empaque compacto las hace prácticas para llevar a todas partes. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Material | Tela no tejida de poliéster. |
| Dimensiones |
|
| Alto De Empaque | 7 cm |
| Cantidad Por Paquete | 20 |
| Peso De Empaque | 0.08 kg |
| Marca | Pigeon |
| Modelo | PG10869 |
| Diseño / Estilo | Toallas húmedas |
| Largo/Profundidad De Empaque | 14 cm |
| Cantidad de Piezas | 20 Piezas |
| Ancho/Frente De Empaque | 2.5 cm |
| Presentación | Bolsa |
| Presentación De Venta | Individual |
| Advertencia De Uso | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. Para uso externo solamente. No tirar al inodoro. |
| Código SKU | 1063659 |













