Especificaciones del producto
| Descripción | Disfruta del lujo y confort con esta toalla 100% algodón, diseñada para brindar máxima absorción y suavidad en cada uso. Su diseño en relieve con flecos decorativos en un sofisticado tono verde agua aporta frescura y estilo a tu baño. Resistente, duradera y fácil de lavar, es perfecta para el hogar o spa. |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Material | 100% Algodón |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 40x70 cm |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 30 días |
| Marca | Livim Natural Home |
| Modelo | JFA 21018 |
| País De Origen | Portugal |
| Peso | 450 gramos |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Mano |
| Tipo | Toallas De Manos |
| Código SKU | 1103820 |
| Descripción | Disfruta del lujo y confort con esta toalla 100% algodón, diseñada para brindar máxima absorción y suavidad en cada uso. Su diseño en relieve con flecos decorativos en un sofisticado tono verde agua aporta frescura y estilo a tu baño. Resistente, duradera y fácil de lavar, es perfecta para el hogar o spa. |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Material | 100% Algodón |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 70x132 cm |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 30 días |
| Marca | Livim Natural Home |
| Modelo | JFA 21018 |
| País De Origen | Portugal |
| Peso | 450 gramos |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Baño |
| Tipo | Toallas De Baño |
| Código SKU | 1103819 |
| Descripción | Disfruta del lujo y confort con esta toalla 100% algodón, diseñada para brindar máxima absorción y suavidad en cada uso. Su diseño en relieve con flecos decorativos en un sofisticado tono verde agua aporta frescura y estilo a tu baño. Resistente, duradera y fácil de lavar, es perfecta para el hogar o spa. |
|---|---|
| Aplica a Dimensiones | Si |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Material | 100% Algodón |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 30x30 cm |
| Forma | Rectangular |
| Marca | Livim Natural Home |
| Modelo | JFA 21018 |
| País De Origen | Portugal |
| Peso | 450 gramos |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Facial |
| Tipo | Toallas Faciales |
| Código SKU | 1103821 |













