Especificaciones del producto
| Descripción | Revive la emoción de las Tortugas Ninja con estas figuras de Mutant Mayhem inspiradas en la película. Cada personaje viene con su icónico accesorio y múltiples puntos de articulación que permiten crear épicas poses de batalla. Ideales para los fans de Raphael, Donatello, Michelangelo, Splinter y más, estas figuras coleccionables ofrecen gran detalle y resistencia. Perfectas para jugar o exhibir, combinan acción, nostalgia y diversión en una sola pieza. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Alto De Empaque | 15.24 cm |
| Descripción De Edad | 4+ |
| Peso De Empaque | 0.12 lb |
| Marca | Tortugas Ninja |
| Modelo | 83270 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3.81 cm |
| Presentación De Venta | Individual |
| Dimensiones |
|
| Ancho/Frente De Empaque | 10.16 cm |
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 1141401 |













