Especificaciones del producto
| Descripción | Timer de 60 minutos |
|---|---|
| Alto De Empaque | 1 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 1 cm |
| Cantidad De Entradas | Una |
| Corriente Eléctrica | 120 V |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 cm |
| Marca | Prime |
| Modelo | 3001321 |
| Para Uso | Interior |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Programado Para | uso doméstico |
| Tipo | Timer Análogo |
| Tipo De Instalación | Sobreponer |
| Voltaje | 120 V |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Funciona con CDL, LED e incandescente |
| Recomendación De Uso | doméstico |
| Código SKU | 1031678 |













