Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 10 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 16.5 cm |
| Cantidad De Tonos | 2 |
| Conexión | Cableado |
| Fuente De Energía | Eléctrico |
| Funcionamiento | Pulsante |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.5 cm |
| Marca | Fulgore |
| Modelo | FU0332 |
| Tecnología | Analoga |
| Tipo De Almacenamiento | Almacenamiento Vertical |
| Tipo De Aviso | Sonido |
| Voltaje | 127 V |
| Código SKU | 746182 |













