Especificaciones del producto
| Descripción | El Timbre Modular De Pared Bticino Classic es la solución ideal para sistemas modulares de aviso en interiores. Con un diseño contemporáneo y discreto, proporciona una señal clara y es fácil de instalar en muros con sistema modular. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 12 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 12 cm |
| Cantidad De Tonos | 2 |
| Conexión | Cableado |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 5.02 cm |
| Marca | Bticino |
| Modelo | 393008 |
| Voltaje | 127 V |
| Código SKU | 128254 |













