Especificaciones del producto
| Descripción | El Timbre Volteck Tipo Campana 10" Profesional De Montaje Metálico está diseñado para cubrir grandes superficies con una señal sonora fuerte y clara. Ideal para industrias, almacenes o áreas con alta demanda de advertencia acústica. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 20 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20.5 cm |
| Cantidad De Tonos | 1 |
| Conexión | Cableado |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 6 plg |
| Intensidad De Sonido | 90 dB |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 46609 |
| Tecnología | Analoga |
| Voltaje | 110 V |
| Observación | Campana |
| Advertencia De Uso | Es un timbre de tono fuerte y de sonido de gran alcance |
| Código SKU | 788156 |













