Especificaciones del producto
| Descripción | El Timbre Volteck Tipo Campana 4" Profesional Base Azul es ideal para espacios amplios que requieren señalizaciones acústicas audibles. Fabricado con materiales de alta calidad, garantiza durabilidad y sonido potente. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 15 cm |
| Cantidad De Tonos | 1 |
| Conexión | Cableado |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 4 plg |
| Intensidad De Sonido | 70 dB |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7.5 cm |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 46607 |
| Tecnología | Analoga |
| Voltaje | 110 V |
| Observación | Campana |
| Advertencia De Uso | Es un timbre de tono fuerte y de sonido de gran alcance |
| Código SKU | 788153 |













