Especificaciones del producto
| Descripción | El Timbre Volteck Tipo Campana 2" Con Base Azul proporciona una alerta sonora clara y potente. Su estructura robusta lo hace perfecto para talleres, escuelas o industrias donde se requiere un timbre confiable. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 7.06 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7.06 cm |
| Cantidad De Tonos | 1 |
| Conexión | Cableado |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 2 3/4 plg |
| Intensidad De Sonido | 60 dB |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3.07 cm |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 48101 |
| Tecnología | Analoga |
| Voltaje | 110 V |
| Observación | Campana |
| Advertencia De Uso | Es un timbre de tono fuerte y de sonido de gran alcance |
| Código SKU | 788152 |













