Especificaciones del producto
| Descripción | El Timbre De Pared Blanco Con Rejilla Sonora ofrece una forma efectiva de alertar visitas o señalizar accesos. Su rejilla permite una emisión sonora potente, mientras que su color blanco combina fácilmente con cualquier entorno sin romper la armonía visual. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 17 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 11 cm |
| Cantidad De Tonos | 1 |
| Comunicación Bidireccional | No |
| Conexión | Cableado |
| Detalles del Producto |
|
| Fuente De Energía | Batería AA |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.5 cm |
| Marca | Bticino |
| Modelo | CAL1146BN |
| Tecnología | Analoga |
| Tipo De Almacenamiento | Almacenamiento Vertical |
| Tipo De Aviso | Sonido |
| Voltaje | 127 V |
| Observación | Zumbador de pared |
| Código SKU | 128258 |













