Especificaciones del producto
| Descripción | Con la tijera tramontina Supercort con lámina en acero inoxidable y mango de polipropileno ónix de 6 pulgadas es mucho más fácil realizar los cortes de pelo. Está fabricado con mangos de acero inoxidable y polipropileno. Estas características la vuelven más resistente y durable. También permite un manejo cómodo y cortes mucho más eficiente. ¡La elección perfecta para ejecutar cortes tradicionales y moderna, con mucha más practicidad y eficacia! |
|---|---|
| Material De La Hoja |
|
| Modelo | 25905166 |
| Material Del Mango |
|
| Tamaño |
|
| Uso En / Uso Para | Doméstico y profesional. |
| Descripción De Color | Negro |
| Peso De Empaque | 0,0235 kg |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Ancho/Frente De Empaque | 76 mm |
| Marca | Tramontina |
| Para Uso En |
|
| Dimensiones |
|
| Alto De Empaque | 10 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 255 mm |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Garantía |
|
| Código SKU | 1109457 |













