Especificaciones del producto
| Descripción | Envuelve tus momentos de descanso con la suavidad y calidez de este throw. Perfecto para esas tardes de película, una siesta en el sillón o como complemento decorativo sobre tu cama o sofá. Su textura acogedora invita a relajarte, mientras su diseño añade un toque de estilo a cualquier rincón. Ya sea para uso personal o como un regalo especial, este throw es ese detalle que transforma lo cotidiano en confort absoluto. |
|---|---|
| Tipo | Throw Sin Peluche |
| Detalles del Producto |
|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Marca | Viva |
| Modelo | 65599.CEZ. |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120102 |
| Descripción | La superficie de nuestro Throw es suave e invita a los dedos a deslizarse a lo largo de su suave textura de imitación cashmere. Es una sinfonía táctil de elegancia y suavidad. Cada hilo parece susurrar secretos de calidez. y comodidad, es ideal para acurrucarse creando un refugio para descansar confortablemente. Su diseño clásico permite que se pueda utilizar en todos los ambientes de tu hogar. |
|---|---|
| Tipo | Throw Sin Peluche |
| Diseño / Estilo | Clásico |
| Dimensiones De Throw | 127 x 152 cm |
| Descripción De Color | Gris Oscuro |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Cojines | No |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Material | 100% Poliéster 170 gsm. |
| Marca | Viva |
| Modelo | 65599.CEZ. |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso | Evite retorcer o retorcer la manta. |
| Código SKU | 1120098 |
| Descripción | La superficie de nuestro Throw es suave e invita a los dedos a deslizarse a lo largo de su suave textura de imitación cashmere. Es una sinfonía táctil de elegancia y suavidad. Cada hilo parece susurrar secretos de calidez. y comodidad, es ideal para acurrucarse creando un refugio para descansar confortablemente. Su diseño clásico permite que se pueda utilizar en todos los ambientes de tu hogar. |
|---|---|
| Tipo | Throw Sin Peluche |
| Diseño / Estilo | Clásico |
| Dimensiones De Throw | 127 x 152 cm |
| Descripción De Color | Crema |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Cojines | No |
| Cantidad de Piezas | 1 throw |
| Descripción De Material | 100% Poliéster 170 gsm |
| Marca | Viva |
| Modelo | 65599.CEZ. |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120101 |
| Descripción | La superficie de nuestro Throw es suave e invita a los dedos a deslizarse a lo largo de su suave textura de imitación cashmere. Es una sinfonía táctil de elegancia y suavidad. Cada hilo parece susurrar secretos de calidez. y comodidad, es ideal para acurrucarse creando un refugio para descansar confortablemente. Su diseño clásico permite que se pueda utilizar en todos los ambientes de tu hogar. |
|---|---|
| Tipo | Throw Sin Peluche |
| Diseño / Estilo | Clásico |
| Dimensiones De Throw | 127 x 152 cm |
| Descripción De Color | Turquesa |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Cojines | No |
| Cantidad de Piezas | 1 throw |
| Descripción De Material | 100% Poliéster 170 gsm |
| Marca | Viva |
| Modelo | 65599.CEZ. |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120100 |
| Descripción | La superficie de nuestro Throw es suave e invita a los dedos a deslizarse a lo largo de su suave textura de imitación cashmere. Es una sinfonía táctil de elegancia y suavidad. Cada hilo parece susurrar secretos de calidez. y comodidad, es ideal para acurrucarse creando un refugio para descansar confortablemente. Su diseño clásico permite que se pueda utilizar en todos los ambientes de tu hogar. |
|---|---|
| Tipo | Throw Sin Peluche |
| Diseño / Estilo | Clásico |
| Dimensiones De Throw | 127 x 152 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Cojines | No |
| Cantidad de Piezas | 1 throw |
| Descripción De Material | 100% Poliéster 170 gsm |
| Marca | Viva |
| Modelo | 65599.CEZ. |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120099 |













