Especificaciones del producto
| Descripción | Una épica aventura a través de la superficie y los cielos de Hyrule te espera en el juego The Legend of Zelda™: Tears of the Kingdom para la consola Nintendo Switch™. Esta aventura será tuya para experimentar en un mundo alimentado por tu imaginación. En esta secuela del juego The Legend of Zelda: Breath of the Wild, decidirás tu propio camino a través de los extensos paisajes de Hyrule y las islas que flotan en los vastos cielos. ¿Podrás aprovechar el poder de las nuevas habilidades de Link para luchar contra las malévolas fuerzas que amenazan al reino? |
|---|---|
| Incluye Baterías | No |
| Detalles del Producto | Una épica aventura a través de la superficie y los cielos de Hyrule te espera en el juego The Legend of Zelda™: Tears of the Kingdom para la consola Nintendo Switch™. Esta aventura será tuya para experimentar en un mundo alimentado por tu imaginación. |
| Descripción De Color | Azul y verde |
| Descripción De Edad | 10+ |
| Alto De Empaque | 16.99 cm |
| Requiere Baterías | No |
| Peso De Empaque | 58.97 g |
| Consola | Nintendo Switch |
| Marca | Nintendo Switch |
| Modelo | HAC-P-AXN7 |
| Incluye Accesorios | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.09 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10.49 cm |
| Código SKU | 1103209 |















