Especificaciones del producto
| Descripción | Termómetro tipo cinta reutilizable ideal para medir la temperatura corporal de forma práctica. Se adhiere suavemente a la frente o zona deseada, sin necesidad de baterías. Útil para uso diario y cómodo para bebés. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Alto De Empaque | 0 cm |
| Dimensiones |
|
| Contenido | 1 und |
| Peso De Empaque | 0 lb |
| Presentación De Venta | Individual |
| Marca | Munchkin |
| Tipo | Termómetro De Contacto |
| Modelo | 1013858 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 0 cm |
| Código SKU | 1013858 |













