Especificaciones del producto
| Descripción | Dale un toque de estilo único a tus momentos con este termo Termolar de diseño artístico y vibrante. Su colorido estampado sobre fondo negro lo convierte en una pieza llamativa y funcional a la vez. Gracias a su ampolla de vidrio interior, mantiene tus bebidas a la temperatura ideal por horas. Incluye pico cebador con tapa y asa integrada para máxima comodidad. Ideal para quienes buscan personalidad sin renunciar a la practicidad. |
|---|---|
| Capacidad | 2 Litro |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Dispensador | Si |
| Térmico | Si |
| Alto De Empaque | 36.80 cm |
| Tamaño | Mediano |
| Peso De Empaque | 4.058 lkg lb |
| Descripción De Color | Fondo negro decorado |
| Marca | Termolar |
| Modelo | 57239 |
| Cantidad de Piezas | 1 pieza |
| Largo/Profundidad De Empaque | 25.3 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 32.8 cm |
| Duración Térmica | Calientes hasta por 12 horas y 24 horas para bebidas frías |
| Dimensiones | 15 largo x 14 ancho x 32 alto cm |
| Código SKU | 1156742 |













