Especificaciones del producto
| Descripción | Lleva tus bebidas a otro nivel con este termo de colores vibrantes Con un diseño fresco, son perfectos para cualquier aventura al aire libre, desde un día en la playa hasta tu próxima excursión. Su asa ergonómica te permite transportarlos con comodidad, y su tapa segura garantiza que no tendrás que preocuparte por derrames. Mantén tus bebidas frías o calientes, siempre con estilo y practicidad. ¡Son el compañero ideal para tu vida activa! |
|---|---|
| Capacidad | 14 oz |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Dispensador | No |
| Térmico | Si |
| Alto De Empaque | 21 cm |
| Tamaño | Pequeño |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Descripción De Color | Verde |
| Marca | Waterbear Gear |
| Accesorios que Incluye | Tapadera de pajilla |
| Modelo | T8 GREEN |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Duración Térmica | 8 horas caliente y 24 horas frío |
| Dimensiones | 15x8x8 cm |
| Observación | Apto para lavavajillas. |
| Código SKU | 1075746 |
| Descripción | Lleva tus bebidas a otro nivel con este termo de colores vibrantes. Con un diseño fresco, son perfectos para cualquier aventura al aire libre, desde un día en la playa hasta tu próxima excursión. Su asa ergonómica te permite transportarlos con comodidad, y su tapa segura garantiza que no tendrás que preocuparte por derrames. Mantén tus bebidas frías o calientes, siempre con estilo y practicidad. ¡Son el compañero ideal para tu vida activa! |
|---|---|
| Accesorios que Incluye | Tapadera de pajilla |
| Alto De Empaque | 24 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Aplica a Dimensiones | Si |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Capacidad | 14 oz |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 21x8x8 cm |
| Duración Térmica | 8 horas caliente y 24 horas frío |
| Incluye Dispensador | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Waterbear Gear |
| Modelo | T8 CORAL |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Tamaño | Pequeño |
| Térmico | Si |
| Código SKU | 1075745 |













