Especificaciones del producto
| Descripción | Disfruta de tu bebida favorita en cualquier lugar con los termos Mr. Coffee. Estos termos no solo mantienen tus bebidas calientes por más tiempo, sino que también lucen increíbles. Su diseño elegante y compacto hace que puedas llevarlo contigo a todas partes, ya sea al trabajo, al gimnasio o en tu próxima aventura. Cada termo se vende por separado, así que puedes elegir el color que más te guste. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 20 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8.5 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Capacidad | 12.5 onzas |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 20x8x8 cm |
| Diseño / Estilo | Si |
| Duración Térmica | 1 hora |
| Incluye Dispensador | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8.5 cm |
| Marca | Mr Coffee |
| Modelo | 111029.01 |
| Peso De Empaque | 1/2 libra lb |
| Tamaño | Pequeño |
| Térmico | Si |
| Código SKU | 950271 |













