Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 10 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Calibre | 16-22 awg |
| Cantidad de Piezas | 10 |
| Descripción De Material | Acero, plástico |
| Instalación | A Presión |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | Ace |
| Modelo | 34549 |
| Para Uso En | Interior |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Presentación | Individual |
| Tipo | Terminales |
| Tipo De Conector / Terminal | De Horquilla |
| Voltaje | No aplica |
| Observación | Uso interior |
| Advertencia De Uso | Terminal aislado |
| Código SKU | 138299 |













