Especificaciones del producto
| Descripción | Diseñadas para entrenamientos diarios y actividades deportivas moderadas. Su parte superior de malla transpirable mantiene los pies frescos, mientras que la amortiguación Bounce 2.0 en la mediasuela ofrece comodidad y retorno de energía en cada pisada. La suela Adiwear proporciona tracción confiable y durabilidad en superficies urbanas como asfalto o pista, y la plantilla OrthoLite® mejora el confort prolongado. El cierre de cordones tradicional asegura un ajuste firme al pie para mayor estabilidad durante tus carreras o caminatas diarias. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 9 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 26.4 cm |
| Modelo | PC0116884009 |
| Código SKU | 1195158 |
| Descripción | Diseñadas para entrenamientos diarios y actividades deportivas moderadas. Su parte superior de malla transpirable mantiene los pies frescos, mientras que la amortiguación Bounce 2.0 en la mediasuela ofrece comodidad y retorno de energía en cada pisada. La suela Adiwear proporciona tracción confiable y durabilidad en superficies urbanas como asfalto o pista, y la plantilla OrthoLite® mejora el confort prolongado. El cierre de cordones tradicional asegura un ajuste firme al pie para mayor estabilidad durante tus carreras o caminatas diarias. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 8.5 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 25.9 cm |
| Modelo | PC0116884008- |
| Código SKU | 1195157 |
| Descripción | Diseñadas para entrenamientos diarios y actividades deportivas moderadas. Su parte superior de malla transpirable mantiene los pies frescos, mientras que la amortiguación Bounce 2.0 en la mediasuela ofrece comodidad y retorno de energía en cada pisada. La suela Adiwear proporciona tracción confiable y durabilidad en superficies urbanas como asfalto o pista, y la plantilla OrthoLite® mejora el confort prolongado. El cierre de cordones tradicional asegura un ajuste firme al pie para mayor estabilidad durante tus carreras o caminatas diarias. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 10.5 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 27.7 cm |
| Modelo | PC01168840010- |
| Código SKU | 1195153 |
| Descripción | Diseñadas para entrenamientos diarios y actividades deportivas moderadas. Su parte superior de malla transpirable mantiene los pies frescos, mientras que la amortiguación Bounce 2.0 en la mediasuela ofrece comodidad y retorno de energía en cada pisada. La suela Adiwear proporciona tracción confiable y durabilidad en superficies urbanas como asfalto o pista, y la plantilla OrthoLite® mejora el confort prolongado. El cierre de cordones tradicional asegura un ajuste firme al pie para mayor estabilidad durante tus carreras o caminatas diarias. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 9.5 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 26.7 cm |
| Modelo | PC0116884009- |
| Código SKU | 1195159 |
| Descripción | Diseñadas para entrenamientos diarios y actividades deportivas moderadas. Su parte superior de malla transpirable mantiene los pies frescos, mientras que la amortiguación Bounce 2.0 en la mediasuela ofrece comodidad y retorno de energía en cada pisada. La suela Adiwear proporciona tracción confiable y durabilidad en superficies urbanas como asfalto o pista, y la plantilla OrthoLite® mejora el confort prolongado. El cierre de cordones tradicional asegura un ajuste firme al pie para mayor estabilidad durante tus carreras o caminatas diarias. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 8 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 25.4 cm |
| Modelo | PC0116884008 |
| Código SKU | 1195156 |
| Descripción | Diseñadas para entrenamientos diarios y actividades deportivas moderadas. Su parte superior de malla transpirable mantiene los pies frescos, mientras que la amortiguación Bounce 2.0 en la mediasuela ofrece comodidad y retorno de energía en cada pisada. La suela Adiwear proporciona tracción confiable y durabilidad en superficies urbanas como asfalto o pista, y la plantilla OrthoLite® mejora el confort prolongado. El cierre de cordones tradicional asegura un ajuste firme al pie para mayor estabilidad durante tus carreras o caminatas diarias. |
|---|---|
| Descripción De Talla | 11 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Adidas |
| Medida | 27.9 cm |
| Modelo | PC01168840011 |
| Código SKU | 1195154 |















