Especificaciones del producto
| Descripción | Con la Tech Deck Tabla Básica 96mm, cada truco es una nueva historia sobre ruedas. Inspirada en diseños reales de las marcas de skate más icónicas, permite realizar acrobacias con precisión gracias a su superficie antideslizante. Los pequeños skaters pueden ajustar ruedas, ejes y agarres para personalizar su estilo. Perfecta para practicar coordinación y destreza, esta mini tabla convierte cualquier superficie en un parque de skate. ¡Colecciona los diferentes modelos y convierte tus dedos en verdaderos maestros del skate! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 17.78 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 13.97 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Descripción De Edad | 6+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 2.54 cm |
| Marca | Tech Deck |
| Modelo | 6067049 |
| Peso De Empaque | 0.03 lb |
| Presentación De Venta | Individual |
| Advertencia De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Código SKU | 1146188 |













