Especificaciones del producto
| Descripción | Nuestro adorable osito de doble pared hará sonreír a tu hijo con cada sorbo. La forma de oso suspendido se puede ver desde todos los ángulos. Y cuando su hijo está completamente hidratado después de terminar su bebida, hay una carita impresa en el fondo de la taza. ¡El diseño de dos capas crea una emocionante ilusión óptica que hace que beber sea divertido! La bebida toma la forma de un oso.Fácil de limpiar y apto para lavavajillas en la rejilla superior.Cuerpo transparente para medir fácilmente la plenitud de la taza.La taza es ideal para bebés, niños pequeños y niños. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 3.74 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 2.83 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 pack |
| Capacidad | 4,9 onzas líquidas/145 ml |
| Descripción De Color | transparente con fundo rosa |
| Descripción De Edad | 12 meses + |
| Descripción De Material | MS:84%ABS:16% |
| Detalles del Producto | Sin BPA, sin plomo, sin PVC, sin cadmio |
| Dimensiones | 4,9 onzas líquidas/145 ml alto: 3,66 in ancho: 2,76 in profundidad: 2,76 in peso: 0,25 lb cm |
| Diseño / Estilo | taza con doble pared transparente |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2.83 cm |
| Marca | Melli Baby |
| Modelo | 13510 |
| Peso De Empaque | 0,29 lb |
| Tipo | Sin Boquilla |
| Advertencia De Uso | Inspeccione el producto antes de cada uso y deséchelo a la primera señal de daño o debilidad. |
| Recomendación De Uso | Limpiar a fondo con jabón y agua tibia o en la rejilla superior del lavavajillas antes del primer uso y después de cada uso. |
| Código SKU | 1093540 |













