Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Acabado | Cromado |
| Accesorios que Incluye | Incluye todos los tubos y accesorios necesarios para una instalación completa. |
| Alto De Empaque | 17 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 31.5 cm |
| Diámetro | 8 cm |
| Incluye Rebosadero | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Bisman |
| Material De Recubrimiento | Cromado |
| Modelo | 01-068 |
| Tipo | Desague |
| Observación | Incluye protección contra desbordamiento. |
| Recomendación De Uso | Se adapta a bañeras regulares. |
| Código SKU | 1117703 |













