Especificaciones del producto
| Tipo | Shampoo Cosmético |
|---|---|
| Uso | Diario |
| Tamaño | Mediano |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 8 oz |
| Aroma | Lavanda y manzanilla |
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Edad | 0 a 12 Meses |
| Descripción De Contenido | Gel líquido transparente espumante. |
| Alto De Empaque | 17 cm |
| Alto | 17 cm |
| Marca | Makenna Baby |
| Material De Envase | Plástico |
| Modelo | MTN8 |
| Descripción De Color | Blanco y gris |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5 cm |
| Presentación | Botella |
| Ancho/Frente De Empaque | 9 cm |
| Recomendación De Uso | Aplicarlo delicadamente sobre la piel y cabellera del bebé. Si hay contacto con los ojos lavar con abundante agua. |
| Beneficios |
|
| Código SKU | 1121405 |













