Especificaciones del producto
| Descripción | Obtén resultados superiores en cada lavado con el Shampoo para Auto Karcher Ultra Foam 1 L. Su fórmula avanzada 3 en 1 produce una espuma abundante que se adhiere a la superficie para aflojar y eliminar la suciedad con mayor facilidad. Diseñado para trabajar en conjunto con hidrolavadoras, maximiza la potencia del equipo y mejora la eficiencia del proceso. Además, su composición libre de fosfatos ayuda a brindar una limpieza efectiva sin comprometer el acabado del vehículo. Ideal para quienes buscan practicidad, rendimiento y un acabado limpio y brillante en cada uso. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 21.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10.5 cm |
| Aroma | Sin Fragancia |
| Cantidad De Espuma | Ata |
| Contenido | 1 l |
| Detalles del Producto |
|
| Diluible | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 10.5 cm |
| Marca | Karcher |
| Modelo | 6.295-743.0 |
| Presentación | Botella |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo | Shampoo |
| Tipo De Espuma | Efecto Nieve |
| Vehículo |
|
| Código SKU | 1013960 |













