Especificaciones del producto
| Descripción | Mantén tu vehículo limpio y reluciente con el Shampoo para Auto Armor All Car Wash 709 ml. Su fórmula espumante está diseñada para desprender eficazmente la suciedad y la mugre del camino, dejando la superficie con un acabado limpio y uniforme. Gracias a su fácil enjuague, el proceso de lavado es más rápido y cómodo, ya sea a mano o utilizando cañón de espuma. Ideal para quienes buscan practicidad y resultados confiables, este shampoo ayuda a conservar la apariencia del auto con cada aplicación, brindando limpieza profunda y un aspecto renovado. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 21.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Aroma | Sin Fragancia |
| Contenido | 709 ml |
| Descripción De Contenido | Limpia la suciedad y la mugre automotriz más resistente |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Marca | Armor All |
| Modelo | 131700060 |
| Peso | 709 ml |
| Presentación | Botella |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo | Shampoo Con Cera |
| Vehículo | Autos |
| Observación |
|
| Código SKU | 639575 |













