Especificaciones del producto
| Descripción | Obtén mayor rendimiento y resultados visibles con el Shampoo para Auto Clean and Washer Concentrado 3.78 L. Su fórmula concentrada está diseñada para brindar una limpieza profunda mientras ayuda a conservar el brillo y la protección de la pintura. Gracias a su alto rendimiento, es ideal tanto para uso doméstico como en talleres o carwash. Genera espuma abundante que facilita la eliminación de suciedad acumulada, dejando un acabado limpio y uniforme. Una opción práctica y eficiente para mantener tu vehículo impecable en cada lavado. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 30 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 17 cm |
| Aroma | Sin Fragancia |
| Cantidad De Espuma | Normal |
| Contenido | 1 gal |
| Detalles del Producto |
|
| Diluible | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 10 cm |
| Marca | Clean & Washer |
| Modelo | 8247 |
| Presentación | Caneca |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Mediano |
| Tipo | Shampoo |
| Tipo De Espuma | Ultra Foam |
| Vehículo |
|
| Recomendación De Uso | 1 oz de shampoo por cada cubeta de agua. |
| Código SKU | 748247 |













