Especificaciones del producto
| Descripción | Dale a tu vehículo el cuidado que merece con el Shampoo con Cera Carnauba FMQ para Auto 2 L. Su fórmula especializada combina poder de limpieza y protección en un solo paso, ayudando a eliminar la suciedad acumulada mientras deja un brillo intenso y profesional. Gracias a la cera carnauba, crea una película protectora que realza el color y aporta mayor durabilidad al acabado. Es fácil de diluir y aplicar, ya sea con esponja o hidrolavadora, convirtiéndose en la opción ideal para mantener tu auto impecable, brillante y protegido en cada lavado. |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Alto De Empaque | 29 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 14 cm |
| Aroma | Naranja |
| Contenido | 2 l |
| Descripción De Contenido | Líquido ligeramente viscoso color anaranjado. |
| Detalles del Producto |
|
| Diluible | Si |
| Dimensiones | 14 x 9 x 29 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 9 cm |
| Marca | Fmq |
| Modelo | HPL000108 |
| Peso | 2 Kg |
| Peso De Empaque | 2 kg |
| Presentación | Botella |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Mediano |
| Tipo | Shampoo Con Cera |
| Vehículo |
|
| Observación | Rinde para 66 lavadas. |
| Código SKU | 879611 |













