Especificaciones del producto
| Descripción | Mantén tu vehículo impecable con el Shampoo con Cera FMQ para Auto 3.78 L. Su fórmula con cera carnauba no solo limpia eficazmente, sino que también deja un brillo atractivo que realza el color y la apariencia de la pintura. Diseñado para eliminar suciedad y residuos sin afectar la superficie, ofrece un lavado seguro gracias a su pH balanceado. Su práctica presentación de 3.78 litros rinde para múltiples aplicaciones, convirtiéndolo en una excelente opción para quienes buscan limpieza, protección y brillo en un solo producto. |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Alto De Empaque | 25.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 16.5 cm |
| Aroma | Sin Aroma |
| Contenido | 1 gal |
| Descripción De Contenido | Líquido ligeramente viscoso color anaranjado para limpiar y encerar carrocerías. |
| Detalles del Producto |
|
| Diluible | Si |
| Dimensiones | 16.5 x 11 x 25.5 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 11 cm |
| Marca | Fmq |
| Modelo | HPL000089 |
| Peso | 3.785 Kg |
| Peso De Empaque | 3.785 kg |
| Presentación | Galón |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Mediano |
| Tipo | Shampoo Con Cera |
| Vehículo |
|
| Código SKU | 993123 |













