Especificaciones del producto
| Descripción | Dale a tu vehículo un acabado brillante y protegido con el Shampoo con Cera Armor All Ultra Shine 473 ml. Su fórmula enriquecida con cera de carnauba limpia profundamente mientras deja una capa protectora que intensifica el brillo y resalta el color de la pintura. Genera una espuma abundante que facilita la eliminación de suciedad y ayuda a lograr un resultado uniforme y profesional. Ideal para quienes buscan practicidad y resultados visibles en cada lavado, manteniendo el auto limpio, reluciente y con una apariencia impecable. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 20 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9 cm |
| Aroma | Sin Fragancia |
| Cantidad De Espuma | Normal |
| Contenido | 473 ml |
| Detalles del Producto |
|
| Diluible | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5 cm |
| Marca | Armor All |
| Modelo | 17739 |
| Presentación | Botella |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo | Shampoo Con Cera |
| Tipo De Espuma | Foam |
| Vehículo |
|
| Recomendación De Uso | 1 oz de shampoo por cada galón de agua. |
| Código SKU | 831418 |













