Especificaciones del producto
| Descripción | Argán shampoo moldea y estiliza el cabello aportando brillo con suavidad. Restaura la elasticidad del cabello e hidrata el cabello opaco. Ideal para cabello seco o quebradizo. |
|---|---|
| Uso | Cabello |
| Tipo | Shampoo Profesional |
| Cantidad | 1 |
| Tamaño | Mediano |
| Contenido | 493 ML |
| Descripción De Edad | +10 |
| Alto De Empaque | 23 cm |
| Material De Envase | Plástico |
| Peso De Empaque | 1.1 lb |
| Presentación | Botella |
| Marca | Sylt Professional |
| Descripción De Color | MULTICOLOR |
| Modelo | 900300100121 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6 cm |
| Advertencia De Uso | Mantener el producto fuera del alcance de los niños. Sólo para uso externo |
| Recomendación De Uso | Aplique sobre cabello mojado, masajee y luego enjuague. Para un mejor resultado utilice luego Acondicionador Sylt Professional Argan. |
| Código SKU | 1145995 |













