Especificaciones del producto
| Descripción | ACTIVEÉ FOR MEN 3en1 funciona como un SHAMPOO, ACONDICIONADOR Y JABÓN CORPORAL, por eso su uso es ideal para una rutina completa de cabello y cuerpo. Posee ingredientes naturales como PANTENOL Y ÁCIDO CÍTRICO que ayudan a dejar el cabello limpio y manejable, además brinda a la piel una sensación fresca y suave luego de su uso. Es ideal para el uso diario, ya sea en casa, en el gimnacio o durante viajes. |
|---|---|
| Uso | Cabello |
| Tipo |
|
| Cantidad | 1 |
| Tamaño | Mediano |
| Contenido | 472 ML |
| Descripción De Edad | +10 |
| Alto De Empaque | 23 cm |
| Material De Envase | Plástico |
| Peso De Empaque | 1.1 lb |
| Marca | Activeé |
| Presentación | Botella |
| Descripción De Color | MULTICOLOR |
| Modelo | 903000100013 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5.5 cm |
| Advertencia De Uso | Aplica una cantidad considerable de producto en la palma de la mano y distribuye sobre el cabello húmedo y todo el cuerpo para una rutina de limpieza completa. Masajea suavemente el cuero cabelludo y la piel. Enjuaga cona bundante agua hasta retirar el exceso. |
| Recomendación De Uso | Evitar el contacto con los ojos, en caso de contacto con los ojos enjuagar con abundante agua. Sólo uso externo |
| Código SKU | 1145988 |













