Especificaciones del producto
| Descripción | Este set de sábanas infantiles añade un toque de diversión y ternura al cuarto de los más pequeños gracias a su encantador diseño de carritos, rutas y paisajes. Su tela suave ofrece una sensación confortable durante toda la noche, mientras que sus colores vivos crean un ambiente alegre y acogedor. Es una opción práctica, duradera y perfecta para renovar la cama con un estilo lleno de imaginación y aventuras cotidianas. |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 4 |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Descripción De Material | Microfibra |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones De Fundas | 2 de 50 x 72 cm |
| Dimensiones De Sábanas | 238 x 235 cm |
| Dimensiones Sábana Cobertora | 152 x 200 + 35 cm |
| Diseño / Estilo | Carros |
| Incluye Fundas | Si |
| Marca | Koala |
| Modelo | 95129 |
| Presentación De Venta | Set |
| Tamaño | Full Queen |
| Código SKU | 1171406 |













