Especificaciones del producto
| Descripción | SET DE RESCATE DE BOMBEROS |
|---|---|
| Alto De Empaque | 48 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 12 cm |
| Descripción De Edad | 3+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Diseño / Estilo | SET DE RESCATE DE BOMBEROS |
| Frecuencia | No Inf |
| Garantía |
|
| Incluye Baterías | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 27 cm |
| Marca | Koala Kids |
| Modelo | 2300040 |
| Peso De Empaque | 0.72 lb |
| Presentación De Venta | Set |
| Requiere Baterías | No |
| Tipo De Batería |
|
| Tipo De Uso |
|
| Tipo De Vehículo | Carro Mini |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1103621 |













