Especificaciones del producto
| Descripción | La lámpara de techo níquel satinado 1L E27 60W 2 Pzas es una excelente opción para iluminar interiores con estilo y elegancia. Su diseño clásico en color chocolate con pantalla de vidrio marmoleado brinda un toque sofisticado a cualquier espacio. Compatible con focos E27 de hasta 60W, es ideal para habitaciones, pasillos y salas. Incluye dos piezas para mayor versatilidad y armonía en la decoración. Fácil de instalar y fabricada con materiales duraderos, garantiza una iluminación eficiente y estética. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 14 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Descripción De Color | Satín |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 11.5 plg |
| Diseño / Estilo | Moderna |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Incluye Bombillo | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 26 cm |
| Marca | Zlumini |
| Material De Base | Metal |
| Material De Pantalla | Vidrio |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 18397-4 |
| Potencia Eléctrica | 60 W |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Bombilla |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 1019025 |













