Especificaciones del producto
| Descripción | Deja volar la creatividad con el increíble Estudio de Moda Unicorn Fashion de Polly Pocket. Este colorido set incluye dos muñecas y más de 40 accesorios para crear looks únicos y divertidos. Con múltiples espacios para cambiar atuendos, desfilar y organizar accesorios, cada rincón invita a imaginar historias llenas de estilo y amistad. Sus detalles interactivos y vibrantes colores hacen que cada sesión de juego sea diferente. Perfecto para pequeñas amantes de la moda que disfrutan combinar, crear y soñar en grande. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 55 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Cantidad de Piezas | 38 Piezas |
| Descripción De Edad | 4+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Diseño / Estilo | Set de Juego Servicio de Modas Dulces |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 35 cm |
| Marca | Polly Pocket |
| Modelo | HKW12 |
| Personaje | Polly Pocket |
| Peso De Empaque | 1.38 kg |
| Requiere Baterías | No |
| Tipo | Accesorios |
| Código SKU | 1115338 |















