Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 72.4 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Descripción De Edad | 3+ Años |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 25 cm |
| Marca | Koala Kids |
| Modelo | ZY2008 |
| Peso De Empaque | 1.06 k lb |
| Tipo |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1102433 |













